Международный круглый стол «Босния и Герцеговина: 28 лет с момента подписания Дейтонского мирного соглашения»

11 мая в 14:00 часов в ауд. 1 24 Смольного кампуса СПбГУ состоится международный круглый стол на тему: «Босния и Герцеговина: 28 лет с момента подписания Дейтонского мирного соглашения».

Наука 16+

Организаторами круглого стола выступают Центр балканских исследований СПбГУ, Факультета международных отношений СПбГУ и Республиканский центр по исследованию войны, военных преступлений и поиску пропавших без вести лиц правительства Республики Сербской приподдержке Представительства Республики Сербской в Российской Федерации, Балканского клуба МГИМОи Сербского землячества МГИМО, а также при информационном сопровождении Фонда поддержки публичной дипломатии имени А.М.Горчакова. На конференции с докладами выступят российские и зарубежные ученые и эксперты. Мероприятие откроет с приветственным словом Чрезвычайный и Полномочный Посол Боснии и Герцеговины в Российской Федерации Самарджия Желько.

Рабочие языки конференции — русский и сербский с синхронным переводом. Для участия в очном формате необходимо отправить заявку (указать ФИО, гражданство, номер паспорта и название места работы) на почту: eakoloskov@gmail.com.

Поделиться:

323 дня назад
11 мая 2023 14:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов